Envío gratis AB22B YJ350A/C mini pequeña FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia -70 + 10dBm FC/SC/LC/ST con conectores SC-LC del adaptador

Envío gratis AB22B YJ350A/C mini pequeña FTTH Fibra Óptica Medidor de Potencia -70 + 10dBm FC/SC/LC/ST con conectores SC-LC del adaptador

e10546

Nuevo

En stock

$697.68
Cant.

Etiquetas: optitap adaptador sc, fantasma medidor, smart smd tester, sc lc óptico adaptador, ftth herramienta, fc sc, medidor de potencia lc, medidor de potencia óptica de lc, lc potencia óptica, digital medidor de lc.

1.Características:

Montado con 2,5 mm conector universal apto para todos los φ2.5 mm conector óptico. (apoyo FC/SC/ST conectores).

Bajo consumo de energía ,tiempo de trabajo continuo es más de 48 horas .

Óptico lineal de potencia y logarítmica de la pantalla de potencia.

Valor relativo de medición de la función.

Diseño compacto y portátil

para SM y MM,7 longitud de onda: 850nm,980nm,1300nm,1310nm,1490nm,1550nm,1625nm

NOTA: no se suministran con la batería ya que la batería no están autorizados a enviar por el aire.

El paquete incluye:

1x medidor de potencia óptica

1X bolsa de

1X LC hembra SC adaptador macho

No hay comentarios de clientes por ahora.

<

Productos relacionados